2018-10-08 15:42:00

Преимущества портала Госуслуг

При регистрации на портале Госуслуг граждане получают целый ряд преимуществ. Прежде всего - упрощение процедуры получения государственных и муниципальных услуг, сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа количества предоставляемых документов. Оформить заявку на получение государственных и муниципальных услуг можно, не выходя из дома или не покидая рабочего места. При заказе услуг и оплате пошлин на портале Госуслуг можно получить скидку на оплату госпошлины в размере 30% при восстановлении российского паспорта, оформлении загранпаспорта для себя и ребенка, выдачу водительского удостоверения, подаче электронного заявления в ЗАГС и регистрации автомобиля онлайн. Для регистрации в ЕСИА необходимо обратиться в центр обслуживания Единой системы идентификации и аутентификации в администрацию Ливенского района.