2019-01-10 15:56:58

Перевод на газ детского сада в пос. Совхозный

28 декабря 2018 года в МБДОУ Детский сад № 3 пос. Совхозный состоялось торжественное мероприятие, посвящённое переводу котельной образовательной организации на газовое топливо.

В мероприятии приняли участие глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Е.В. Астахова, заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, начальник управления образования администрации Ливенского района В.М. Ревин, глава Козьминского сельского поселения А.А. Хорев, директор ООО "СтройМастер" А.Г. Грудев.

Этот прекрасный новогодний подарок стал возможен благодаря программе исполнения наказов депутатов Орловского областного Совета народных депутатов. Чтобы обеспечить обучающихся и педагогический состав теплом подрядной организацией ООО «Строймастер» в кратчайшие сроки обустроена котельная в подсобном помещении, установлено газовое оборудование и проложена теплотрасса. И, наконец, после выполнения пусконаладочных работ, был пущен газ.

Всего на работы по газификации детского сада было потрачено 728 009,46 рублей.