2019-01-14 15:31:31

Оперативное совещание 14 января 2019 года

Еженедельное совещание при главе района началось с представления Кутафиной Марии Ивановны исполняющей обязанности главы Сосновского сельского поселения с января 2019 года, глава района пожелал ей успеха в работе.

Военный комиссар г. Ливны и Ливенского района Орловской области Жердев К.И. проинформировал о завершении осеннего призыва 2018 года в Вооруженные силы Российской Федерации.

Главный специалист по труду администрации Ливенского района Жукова Е.П. доложила о состоянии развития социального партнерства в Ливенском районе.

В завершении планерки глава подчеркнул, что необходимо обратить внимание на вероятность схода с крыш снежного покрова и сосулек, что угрожает жизни и здоровью жителей района.