2020-12-01 16:54:50

Рабочее заседание по подготовке ко Дню неизвестного солдата

1 декабря 2020 года глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин провел рабочее заседание по вопросу подготовки к празднованию Дня неизвестного солдата, который традиционно отмечается 3 декабря. В рамках празднования на территории населенных пунктов Ливенского района запланировано торжественное возложение цветов и проведение памятных мероприятий у мемориалов, Вечных огней, воинских захоронений и памятных мест, посвященных героям и событиям Великой Отечественной войны, в образовательных организациях района пройдет всероссийский урок "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен".

Юрий Николаевич дал ряд поручений ответственным исполнителям, обратив особое внимание на необходимость строгого соблюдения санитарно-эпидемиологических требований при проведении мероприятий.

Далее глава района принял участие в совещании по вопросу осеннего призыва граждан Орловской области на военную службу, прошедшем в режиме видеоконференцсвязи.