2016-03-25 11:20:41

Аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Орловской области совместно с Управлением по тарифам и ценовой политике Орловской области, с Администрацией города Орла, с общественным помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей Орловской области в сфере информационных технологий - Генеральным директором ООО "Гарант-сервис Орел", с целью информирования предпринимательского сообщества Орловской области

30 марта 2016 года в 12-00 в малом зале Администрации города Орла (г. Орел, Пролетарская гора, д.1, 2- этаж) состоится совместный семинар-совещание «Особенности применения системы ЕГАИС».

Обязательная регистрация участников семинара по телефону 8(4862) 44-25-88, или по электронной почте: seminar@astralorel.ru. Менеджер по регистрации Лосева Ольга.

Приглашаем всех заинтересованных представителей предпринимательского сообщества принять участие в данном семинаре.