2016-08-05 13:43:33

Памятное мероприятие в честь 73-й годовщины освобождения города Орла

В честь героической вехи в истории г. Орла - 73-й годовщины освобождения города Орла от немецко-фашистских захватчиков - к братскому захоронению в сл. Беломестное пришли глава района Ю.Н. Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, депутаты Орловского областного Совета народных депутатов А.Н. Крючков и Е.В. Астахова, представители администрации, трудовых коллективов, общественных организаций и силовых структур. Память защитников Отечества почтили словами благодарности, возложением цветов и минутой молчания.

Низкий поклон защитникам, сложившим головы ради счастливого будущего, отдали на всех братских захоронениях района.

Память о героизме наших солдат в годы Великой Отечественной войны навсегда останется с нами - детьми, внуками и правнуками героев!