2016-09-30 09:23:48

Обращение к общественным организациям и иным некоммерческим организациям

В соответствии с решением Ливенского районного Совета народных депутатов от 30 сентября 2014 года № 35/390 - РС «Об утверждении Положения об Общественной палате Ливенского района Орловской области» формируется новый состав Общественной палаты Ливенского района Орловской области.

Общественная палата Ливенского района - независимый коллегиальный орган, формируемый на основе добровольного участия и обеспечивающий взаимодействие граждан с органами местного самоуправления района. Общественная палата Ливенского района будет сформирована в количестве 15 человек сроком полномочий на два года.

Согласно Положению об Общественной палате Ливенского района Орловской области делегировать своих представителей в ее состав имеют право общественные объединения и иные некоммерческие организации. Общественное объединение и иная некоммерческая организация вправе выдвинуть только одного кандидата.

В администрацию Ливенского района для составления списка кандидатов в члены Общественной палаты направляются следующие документы:

- заявление о согласии кандидата на утверждение его членом Общественной палаты;

- копия решения организации о выдвижении кандидата в члены Общественной палаты;

- документы о регистрации общественного объединения или некоммерческой организации, которые выдвигают кандидата;

- краткую информацию о деятельности организации;

- анкету на кандидата в Общественную палату.

Документы по предлагаемым кандидатурам следует направлять в управление организационно-кадровой, контрольной работы и информационно-документационного обеспечения администрации Ливенского района с 12 октября по 18 ноября 2016 года (в рабочие дни до 17.00) по адресу: г. Ливны, ул. Курская, 14. Телефон для справок: 2-20-62.

Глава Ливенского района       Ю.Н. Ревин