2016-11-09 17:08:27

С Днём сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

На вашу службу возлагается особая роль - обеспечение правопорядка в обществе. И за этими словами стоит круглосуточная, напряжённая и поистине самоотверженная работа, профессионализм, бдительность, готовность рисковать своей жизнью, отличная физическая подготовка, отточенные практические навыки, умение работать с людьми, интуиция, человеческое сострадание.

Благодарим вас за добросовестный труд по защите спокойствия жителей района, за вклад в укрепление закона. Убеждены, что работа полиции и впредь будет соответствовать высоким профессиональным стандартам, будет служить надёжной гарантией социальной стабильности в Ливенском крае.

Желаем вам здоровья, успехов в службе и неиссякаемых сил в вашей трудной и нужной работе! Спокойных вам дежурств!

Пусть высокая оценка вашей деятельности земляками и их доверие являются заслуженной наградой вашим усилиям!