2016-11-28 16:41:00

В администрации Ливенского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери

25 ноября 2016 года в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Этот праздник возможно есть не в каждом календаре, и возможно о нем знают не все, но он занимает особое место в череде красных дней. В этот день мы чествуем самого дорогого, самого близкого и самого родного человека на свете – свою маму. В торжественном мероприятии приняли участие председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, заместитель главы администрации Ливенского района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, которые поздравили 13 вновь образованных многодетных семей с этим замечательным праздником, вручили им дипломы Губернатора Орловской области В.В. Потомского "Многодетная семья Орловской области" и памятные медали. Благодарственными письмами главы Ливенского района Ю.Н. Ревина и памятными подарками были отмечены приемные и опекунские семьи, а также семьи, воспитывающие детей – инвалидов. С Днем матери присутствующих поздравили председатель общественной организации «Союз женщин» В.И. Тупицина и глава Лютовского сельского поселения А.В. Воробьев. Артисты районного Дома культуры подготовили праздничный концерт.