2017-09-26 17:55:53

С 80-летием Орловской области

Уважаемые жители Ливенского района!

Поздравляем вас с 80-летием образования Орловской области!

За восемьдесят лет Орловская область прошла успешный путь развития. Сегодня экономика области представляет собой многоотраслевой комплекс с развитой агропромышленной сферой, развитой промышленностью и инфраструктурой, широким спектром предоставляемых услуг населению. Это область с медицинскими, культурными, спортивными и научными центрами, различного уровня образовательными учреждениями, область, где уважают старших, где стремятся достичь поставленных целей.

В достижениях области - вклад каждого её жителя, которые своим самоотверженным трудом добиваются весомых результатов в работе, являя собой пример истинного патриотизма, сыновней заботы о благополучии родной земли. И все мы связаны общей историей, наша жизнь основана на взаимопомощи и уважении друг к другу.

Убеждены, молодёжь подхватит трудовую эстафету старшего поколения и сделает всё, чтобы Орловская область продолжила успешно развиваться.

Пусть новые страницы в летописи орловской земли, земли больших возможностей, обязательно будут интереснее и достойнее!

Желаем всем здоровья, счастья, благополучия, удачи, новых достижений в делах!