2017-11-01 18:22:42

Оперативное совещание 30 октября 2017 года

На еженедельном оперативном совещании, которое состоялось 30 октября 2017 года, в администрации Ливенского района под председательством главы Ливенского района Ю.Н. Ревина рассмотрен вопрос о состоянии спортивных площадок на территории Ливенского района, информацию по которому представил начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Ливенского района С.С. Душевин.

С информацией о работе административной комиссии администрации Ливенского района за истекший период 2017 года ознакомил главный специалист (секретарь) административной комиссии отдела жилищно-коммунального хозяйства управления по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации Ливенского района В.Н. Демьянов.

Среди рассмотренных контрольных вопросов: о ходе полевых работ, подготовке к празднованию Дня работника сельского хозяйства, готовности семей, находящихся в социально опасном положении и многодетных семей к отопительному сезону, проведении мероприятий, посвященных Дню народного единства, доставке сжиженного газа населению района, благоустройстве придомовой территории в пос. Нагорный д. 11, газификации Сосновского Дома культуры, ходе отопительного сезона и водообеспечении населённых пунктов.