2017-12-03 11:24:11

День Неизвестного солдата

Уважаемые жители Ливенского района!

Примите искренние поздравления с Днём Неизвестного солдата!

День Неизвестного солдата символизирует скорбь нашего народа по всем павшим в Великой Отечественной войне, по всем безымянным воинам, отдавшим свои жизни во имя Великой победы. История нашей страны знает немало примеров самопожертвования и героизма российских воинов. Один из самых ярких - Великая Отечественная война 1941-1945 годов. Советские солдаты проявили тогда беспредельное мужество и доблесть, миллионы пали в боях, защищая свою Родину. И, к сожалению, имена некоторых из них, места их гибели остаются до сих пор неизвестными.

День Неизвестного солдата – это день, который призван объединить память обо всех пропавших без вести во время военных конфликтов. И наш священный долг – помнить об их подвиге, чтобы каждый из нас мог с чистой совестью сказать: "Никто не забыт и ничто не забыто".

Вечная память погибшим на полях сражений! Низкий поклон ветеранам войны и труженикам тыла!

Желаем всем жителям района мира, благополучия, веры и добра!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов