2017-12-28 14:01:27

Администрацией Ливенского района разработан проект концепции развития территории Ливенского района на 2018 – 2023 годы.

Приглашаем население и организации Ливенского района принять активное участие в обсуждении данной концепции.

Замечания и предложения к проекту Концепции принимаются до 22 января 2018 года. При направлении замечаний и предложений участник общественного обсуждения указывает фамилию, имя, отчество. Замечания и предложения, не содержащие указанных сведений, рассмотрению не подлежат. Не рассматриваются также замечания и предложения:

а) не поддающиеся прочтению;

б) поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения проекта Концепции.

Адрес для направления замечаний и предложений:

Орловская область, г. Ливны, ул. Курская, д. 14 – Администрация Ливенского района.

Контактное лицо – Павлова Юлия Валерьевна, начальник отдела по экономике, предпринимательству, труду и размещению муниципальных заказов администрации Ливенского района.

Адрес электронной почты: zlivr@adm.orel.ru

Контактный телефон: 8(48677) 7-37-91