2018-06-22 15:57:01

Праздник, посвященный Дню Сосновского сельского поселения

16 июня 2018 года в с. Сосновка Сосновского сельского поселения прошел праздник, посвященный Дню Сосновского сельского поселения. На празднике присутствовали начальник отдела по экономике, предпринимательству, труду и размещению муниципальных заказов администрации Ливенского района Ю.В. Павлова, глава администрации сельского поселения В.В. Зацепилин.

Глава администрации сельского поселения вручил благодарность генеральному директору ОАО "Сосновка" Н.Ю. Ревину.

Благодарственным письмом главы поселения была отмечена вокальная группа филиала МБУ «ЦРДК» Сосновского СДК.

В номинации «Уютный дворик» победила семья Эмиля и Елены Назаретян.

С большой концертной программой перед сосновцами выступили: заслуженный коллектив народного творчества ансамбль «Ливенские гармошки», солисты МБУ «ЦРДК» А. Мотин, И. Сидоренко, О. Анисимова, А. Кобылкина.