2018-08-29 09:58:59

Открытое Первенство Ливенского района по стендовой стрельбе

На территории Никольского сельского поселения в КФХ "Тюпино" проведено открытое Первенство Ливенского района по стендовой стрельбе на круглом стенде.

В данном мероприятии приняло участие 9 команд, которые соревновались как в личном, так и в командном зачете. Лидером в личном зачете стал Могилевцев Олег (Островское сельское поселение), второе место занял Бабенков Александр (г. Ливны), третье место - Кирдеев Максим (Лютовское сельское поселение). В командном первенстве места распределились следующим образом: первое место заняла команда Лютовского сельского поселения, второе место - Островское сельское поселение, третье место у Беломестненского сельского поселения.

Все победители и призеры соревнований награждены дипломами и призами главы администрации Ливенского района.