2018-12-03 16:44:34

Оперативное совещание 3 декабря 2018 года

3 декабря в администрации Ливенского района состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провёл заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов.

В ходе совещания был рассмотрен вопрос о подготовке к празднованию Нового года и Рождества Христова на территории района, информацию по которому сообщил В.А. Фирсов.

Наряду с основным вопросом рассмотрен и ряд контрольных:

о рассмотрении обращений граждан в администрации района; предварительных итогах приобретения в 2018 году жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; принятых мерах по обслуживанию дороги к кладбищу в Здоровецком сельском поселении в весеннее и осеннее время; вывозе мусора по ул. Молодёжная в пос. Ямской Выгон; об установке скамеек и мест отдыха около Троицкого СДК; о ходе отопительного сезона; водообеспечении населённых пунктов.