2019-05-22 12:48:40

Оперативное совещание 21 мая 2019 года

21 мая 2019 года глава Ливенского района Ю.Н. Ревин провёл еженедельное совещание с руководителями отраслевых (функциональных) органов, специалистами администрации Ливенского района, руководителями органов местного самоуправления сельских поселений, руководителями организаций района.

В повестке дня традиционно значилось два основных вопроса.

По первому вопросу заместитель главного врача по клинико-экспертной работе БУЗ ОО "Ливенская центральная районная больница" Л.Л. Гончарова проинформировала о лекарственном обеспечении льготных категорий граждан Ливенского района.

О работе подразделений Ливенского пожарно-спасательного гарнизона рассказал начальник Ливенского пожарно-спасательного гарнизона С.В. Бурцев.

Также на совещании был обсужден ряд контрольных вопросов.

В ходе еженедельного совещания главой района был дан ряд поручений ответственным лицам.