2019-10-03 15:07:04

Областной конкурс детского рисунка "Охрана труда глазами детей"

В соответствии с письмом Минтруда России от 18 июля 2019 года N° 15-3/10/В-5666 Департаментом социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области в 2019 году проводится региональный смотр-конкурс детских рисунков "Охрана труда глазами детей". Конкурс проводится в целях пропаганды безопасности труда, формирования у подрастающего поколения сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающей среды.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных учреждений района.

Приказ Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области от 27 августа 2019 года № 428 "О проведении областного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей" размещен на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru.).