2021-06-19 07:38:45

С Днём медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Если есть на земле вечные профессии, то именно к таким принадлежит Ваша. Она благородна, очень трудна,требует сложных навыков, отрабатываемых годами и знаний, которые необходимо ежедневно пополнять.

Это профессиональный праздник для всех врачей, фельдшеров, медицинских сестёр и всех кто трудится, сохраняя здоровье и спасая многие жизни! В медицине не бывает случайных людей.Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Ведь вы как никто понимаете, как трудно каждый день делить с людьми их боль, даря при этом надежду и вселяя оптимизм.

Ваш нелегкий труд на благо людей всегда был и остаётся каждодневным подвигом, достойным преклонения и уважения. Сейчас, в условиях борьбы с новой для всего мира коронавирусной инфекцией, Вы проявляете свой профессионализм, заботу о людях, кто так в вас нуждается, целиком отдаёте себя своей работе и не останавливаетесь ни перед какими трудностями. В этот праздничный день желаем вам, уважаемые работники здравоохранения, исполнения всех ваших надежд.

Спасибо вам за ваш каждодневный неустанный труд во имя здоровья людей, за ваши добрые руки и отзывчивые сердца! Пусть ваше благородное дело, спасшее не одну жизнь, приносит вам только радость. Желаем крепкого здоровья, успехов на избранном пути служения человеку и медицине!И пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов