2021-06-22 15:15:53

Оперативное совещание 22 июня 2021 года

22 июня в администрации Ливенского района прошло еженедельное совещание, которое провёл исполняющий обязанности главы администрации района А.И. Шолохов.

В повестке дня значилось три вопроса.

О деятельности БУ ОО "Центр социального обслуживания населения Ливенского района" проинформировал директор центра социального обслуживания А.Н. Бородин.

Затем рассмотрен вопрос о состоянии социального партнёрства в Ливенском районе, информацию по которому представила главный специалист по труду отдела по экономике, предпринимательству, труду и размещению муниципальных заказов администрации Ливенского района О.И.Дорогавцева.

Также на совещании обсудили ряд вопросов, требующих оперативного решения, в том числе вопрос благоустройства территории сельских поселений.

Совещание проведено с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.