2021-10-01 09:52:47

На основании Постановления администрации Ливенского района Орловской области от15.09.2021г. № 332 "О передаче полномочия органа опеки и попечительства по подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан" переданы полномочия и заключен договор с Орловским городским отделением Общероссийской общественной организацией «Российский Красный Крест»для осуществления полномочия органа опеки и попечительства по подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан.

По вопросу прохождения обучения граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан обращаться в отдел опеки и попечительства администрации Ливенского района Орловской области по адресу Орловская область, г.Ливны, ул.Курская, д.14, тел.:8(48677)2-01-10, адрес электронной почты: opeka.livr@gmail.com