2021-10-17 07:38:51

С Днём отца!

Уважаемые жители Ливенского района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём отца!

Значение отца в жизни каждого человека неоценимо. Благополучие и достаток семьи, будущее детей во многом зависят именно от него. Долг отца – это быть опорой для всей семьи и примером для своих детей. Особенно важна роль отца в становлении сыновей, воспитании их настоящими мужчинами, патриотами и достойными гражданами своей страны.

Этот праздник напоминает нам о вечных ценностях, призывает осмыслить первоочередное значение семьи, отцовской ответственности. Быть отцом – высшее призвание каждого мужчины. Авторитет любой семьи и всего рода тесно связан с добрым именем отца, глубоким уважением к нему как к зачинателю рода. Ведь не зря его имя закрепляется в отчестве наших детей.

В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что дети всегда нуждаются в добром совете и поддержке со стороны папы.

Уважаемые мужчины-отцы! Примите слова искренней благодарности за воспитание детей.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, понимания и поддержки со стороны близких, удачи и успехов. Пусть ваши дома будут наполнены светом любви и теплом, достатком и уютом! Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов