2021-10-19 15:25:38

Еженедельное совещание 19 октября 2021 года

19 октября в администрации Ливенского района состоялось совещание, которое провёл глава Ливенского района Анатолий Иванович Шолохов.

В начале совещания Анатолий Иванович вручил Почётную грамоту Департамента финансов Орловской области начальнику управления финансов администрации Ливенского района Ларисе Анатольевне Дьяконовой.

О деятельности Ливенского дорожного отдела ГУП "Дорожная служба" по содержанию автомобильных дорог в Ливенском районе в 2021 году проинформировал начальник Ливенского дорожного отдела ГУП ОО«Дорожная служба» Владимир Николаевич Новиков.

Начальник отдела строительства управления муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района Николай Сергеевич Коростелкин представил информацию о работе районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Затем начальник управления муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района Надежда Николаевна Кривцова подвела итоги ежегодного районного смотра-конкурса на лучшее комплексное благоустройство территории сельского поселения.

По итогам 2020 года первое место по благоустройству территории заняли Вахновское и Сосновское сельские поселения; второе место – Крутовское и Коротышское сельские поселения; третье место у Сергиевского, Козьминского и Дутовского сельских поселений. Победители смотра-конкурса будут награждены Почётными грамотами главы района и денежными премиями.

После чего Н.Н. Кривцова продолжила выступление и рассказала о приватизации жилья муниципального жилого фонда и перевод на индивидуальное отопление.

Также на совещании рассмотрен вопрос текущей ситуации в системе тепло, водоснабжения района и обсуждены вопросы, требующие обязательного решения.

В ходе совещания глава района дал ряд поручений ответственным лицам.

Совещание проведено с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.