2021-10-18 11:34:32

16 октября 2021 года в Ливенском районе прошел субботник

Глава Ливенского района Анатолий Иванович Шолохов совместно с коллективом администрации района принял участие в субботнике.
     Участники продолжили уборку территории урочища "Липовчик". К мероприятию присоединились сотрудники Ливенского лесничества, ГУП Орловской области "Ливнылес", казаки станичного казачьего общества "Станица Ливенская", работники Ливенского пожарного гарнизона МЧС России.
     В ходе субботника проведены работы по уборке мусора со стороны ипподрома, а также по расчистке пожарных проездов в лес. Помимо этого, осуществлена расчистка дороги к мемориалу памяти жертв политических репрессий со стороны ипподрома и со стороны села Сергиевское.

Администрация Ливенского района благодарит всех участников субботника за проделанную работу.