2021-10-20 16:49:24

Глава района провел встречу с жителями д. Горностаевка

Глава Ливенского района Анатолий Иванович Шолохов провел встречу с жителями д. Горностаевка Беломестненского сельского поселения. В ходе диалога с гражданами были обсуждены наиболее актуальные проблемы, существующие на сегодня в населенном пункте. Одна из них – ремонт участка дороги по площади Центральная. В настоящее время ведется прием заявок на электронный аукцион по объекту "Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения: Ливенский район, д. Горностаевка, пл. Центральная". После проведения аукциона будет заключен муниципальный контракт, который даст старт ремонтным работам.
     Еще одним вопросом, поднятым жителями, стал вопрос оборудования освещения улиц. По итогам обсуждения главе Беломестненского сельского поселения дано поручение изучить возможность установки и монтажа наружного освещения. Ожидается, что установка осветительных приборов будет произведена в течение ближайших двух месяцев.
     В завершение глава района поговорил с участниками встречи о необходимости вакцинации против коронавирусной инфекции в связи с усугублением эпидемиологической обстановки. Оказалось, что большинство присутствующих уже завершили вакцинацию, многие приняли участие в ревакцинации. Анатолий Иванович поблагодарил жителей за активную жизненную позицию и пожелал им крепкого здоровья.