2021-12-30 11:31:10

Поздравление с наступающими праздниками - Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Ливенского района!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками –

Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Новый Год и Рождество Христово — самые добрые и любимые праздники, которые объединяют людей всех возрастов, собирают родных и близких у семейного очага, несут в себе ожидание чуда. Это время радостных ожиданий и светлых надежд.

Мы встречаем эти праздники с верой в счастливые перемены в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, строим планы на будущее.

Каждому из нас 2021 год запомнился личными успехами, сбывшимися надеждами. А всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам в 2022 году. Главное сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Пусть грядущий год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых свершений и щедрым на радостные события, будет созидательным и стабильным, а Светлое Рождество Христово принесёт удачу, мир и достаток в каждую семью.

Желаем мира и благополучия в наступающем году, крепкого здоровья и большого счастья!

С Новым Годом! С Рождеством Христовым!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов