2023-02-06 12:28:56

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении Торжественного мероприятия, посвящённого Дню освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков

Уважаемые жители и гости Ливенского района!

Приглашаем Вас 7 февраля 2023 года принять участие в мероприятиях, посвящённых 80-й годовщине освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков.

9.00 – Торжественное мероприятие, посвящённое Дню освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков.

- 08.45 - 08.55- сбор колонны у здания администрации Ливенского района;

- 08.56 - шествие колонны от администрации Ливенского района к братскому захоронению в сл. Беломестное.

Место проведения: братское захоронение в сл. Беломестное.

Торжественные мероприятия, посвящённые памятной дате, состоятся также на братских захоронениях сельских поселений Ливенского района.

В учреждениях культуры и образования района пройдут тематические программы, исторические часы, часы памяти, уроки мужества, посвящённые Дню освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков.