2024-03-26 12:36:20

Еженедельное совещание 26 марта 2024 года

Сегодня еженедельное совещание глава Ливенского района Анатолий Шолохов начал с минуты молчания в знак памяти погибших при теракте в подмосковном "Крокус Сити Холл".

Далее Анатолий Иванович вручил благодарственные письма подполковнику полиции, заместителю начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Ливенский» Юрию Панютину за активное взаимодействие в подготовке и проведении выборов, а также другим сотрудникам полиции, которые дежурили на избирательных участках в дни проведения выборов Президента Российской Федерации с 15 по 17 марта 2024 года, за охрану общественного правопорядка и общественной безопасности, создание условий для безопасного голосования граждан.

О совместной профилактической работе и предоставлении информации о лицах, ведущий аморальный образ жизни, склонных к совершению правонарушений представила информацию инспектор дорожного надзора отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Ливенский», лейтенант полиции Евгения Внукова.

Социальный координатор Орловского филиала государственного фонда «Защитники Отечества» по г. Ливны и Ливенскому району Ольга Гуравова проинформировала о работе Орловского филиала государственного фонда «Защитники Отечества».

На совещании также рассмотрен вопрос несвоевременного вывоза МУП «Комсервис» твердых бытовых отходов с территории населенных пунктов.