2024-04-05 09:10:28

Праздничный концерт посвященный открытию Года семьи.

Сегодня в Центральном районном Доме культуры прошёл праздничный концерт посвященный открытию Года семьи.

В целях сохранения традиционных семенных ценностей, Указом Президента 2024 год объявлен Годом семьи.

Семья — это не только основа общества, но прежде всего источник любви, поддержки и взаимопонимания. Именно в семье мы учимся любить, прощать, заботиться друг о друге.

Мероприятие было открыто молебном о благополучии жизни семей – молебен отслужил настоятель храма во имя святого великомученика и Победоносца Георгия города Ливны, секретарь Ливенской епархии, протоиерей Александр Прищепа.

С тёплыми пожеланиями обратились к присутствующим семьям глава района Анатолий Шолохов и председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Савенкова.

Сегодня чествовали и награждали лучшие, такие разные, и самое главное - очень дружные семьи нашего района! Это семейные трудовые династии, многодетные семьи и "золотые" юбиляры семейной жизни.

Концертная программа никого не оставила равнодушным благодаря душевным выступлениям артистов, которые подарили незабываемую атмосферу праздника и хорошее настроение всем присутствующим.

Семья — самое главное в жизни для каждого из нас. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем только добра. Счастья и любви всем семьям!