21.09.2010
Они - будущее района
21 сентября 2010 года в зале администрации Ливенского района прошло отчетно-выборное Собрание Ливенского районного отделения Орловского регионального движения «Патриоты Орловщины», на котором присутствовалиглава Ливенского района Ю.Н. Ревин, главы сельских поселений, сотрудники районной администрации и, конечно же, молодые члены местного отделения Организации.
18.09.2010
В центре событий
В Речицком, Сосновском, Сергиевском и Коротышском сельских поселениях проведены собрания граждан с участием Главы района, руководителей и специалистов управлений администрации района, представителей обслуживающих организаций, ОВД, Центральной районной больницы и многих других учреждений.
10.09.2010
Подведены итоги работы по благоустройству территорий сельских поселений.
В течение весенне-летнего периода администрации сельских поселений Ливенского района благоустраивали территории населенных пунктов сельских поселений. Работу оценивала комиссия в составе заместителей главы администрации, начальников управлений и отделов, представителей районных служб и организаций в ходе еженедельных объездов.
09.09.2010
Безопасность прежде всего
7 сентября в муниципальном образовательном учреждении «Липовецкая средняя общеобразовательная школа» проведена показательная эвакуация учащихся и педагогического коллектива. На мероприятие были приглашены преподаватели ОБЖ всех районных школ.
09.09.2010
Открыт сайт Администрации Ливенского района
Свою работу начал официальный сайт муниципального образования Ливенский район Орловской области.
00.00.0000
С праздником Весны и Труда - 1 Мая!
Этот майский день остается одним из самых любимых праздников всех поколений
00.00.0000