2024-03-28 14:59:46

Лекция о достижениях России

Жители Сергиевского сельского поселения стали слушателями лекции советника по общим вопросам администрации г. Ливны, лектора Общества "Знание" Елены Витальевны Астаховой.

Мероприятие состоялось 27 марта 2024 года в Сергиевском сельском Доме культуры в рамках трека Знание.Государство.

Елена Витальевна предложила слушателям тему «Достижения России» и рассказала о величайшем вкладе российских ученых, деятелей науки и культуры в мировую культуру, о достижениях в экономической и технической сферах.

«Нам есть чем гордиться. Наша страна является родиной многих известных изобретений и открытий, которые изменили мир. Наш долг - знать о достижениях Родины и гордиться ими. Россия - самая уникальная страна мира! Я уверен, что она будет с каждым днём становиться всё сильней и прекрасней» - поделился мнением о мероприятии Сергей Владимирович Ушаков, председатель Общественной палаты Ливенского района.

В ходе выступления Елена Витальевна в формате активного диалога пообщалась с участниками лекции, которые узнали много интересных фактов из сферы достижений нашей страны.