Торжественное собрание, посвященное Международному дню 8 Марта
За многолетний труд, добросовестный труд и в связи с Международным женским днём глава Ливенского района Ю.Н. Ревин и председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова вручили представительницам прекрасного пола Почётные грамоты и Благодарности.
Оперативное совещание 5 марта 2018 года
Еженедельное оперативное совещание, которое состоялось в администрации Ливенского района, началось с информации Ю.А. Хмелевских
07.03.2018
Росреестр по Орловской области информирует о возможности извещения через официальный сайт Росреестра участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20-ти
За публикацию извещения на сайте Росреестра плата не взимается, что позволит собственникам недвижимости экономить время и средства в случае продажи ими доли в праве общей собственности.
07.03.2018
Более ста орловцев обратились в региональный Росреестр в Единый День консультаций Росреестра
Консультативные площадки работали на территории всей Орловской области. В Орловском МФЦ для консультации граждан специалистам Росреестра было выделено отдельное окно.
С праздником 8 Марта!
Благодаря женщине незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.
06.03.2018
03.03.2018
02.03.2018
Ливенский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Ливны за умышленное причинение смерти другому человеку
Ливенский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя г. Ливны П. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).