24 сентября 2019 года пройдет марафон открытий Центров «Точка роста»
Электронный документооборот
Электронный документооборот имеет немало преимуществ перед бумажными технологиями. По телекоммуникационным каналам связи можно отправить не только налоговую отчетность, но и получить информационный материал по изменениям действующего налогового законодательства, выписку из лицевого счета, справку о состоянии расчетов с бюджетом, справку об исполнении расчетов с бюджетом, акт сверки
Информация по имущестенным налогам
В настоящее время, в связи с получением налогоплательщиками налоговых уведомлений, очень часто возникает вопрос о начислении им транспортного налога за проданные автомобили
20.09.2019
МБОУ "Вязовицкая основная общеобразовательная школа" присвоено имя воина - интернационалиста Геннадия Николаевича Бакурова.
Решением Ливенского районного Совета народных депутатов МБОУ "Вязовицкая ООШ" присвоено имя воина - интернационалиста Г.Н. Бакурова.
20.09.2019
Федеральный реестр инвалидов — для удобства граждан
Федеральная государственная информационная система "Федеральный реестр инвалидов" – это единая база данных для граждан, признанных инвалидами, и для органов власти, которые оказывают услуги или меры социальной поддержки инвалидам. Оператором информационной системы является Пенсионный фонд Российской Федерации.